Núcleo de Formação do Ator
SALA DO CANTO
1- Ailton Barros dos Santos – 038
2- Alexandra Becker Vedolin – 023
3- Alice Nunes dos Santos – 082
4- Aline Daiane da Silva Paula – 016
5- Ariane de Oliveira Silva – 083
6- Bruna da Matta Sarubo – 008
7- Bruna Pires de Godoy – 045
8- Bruna Silva Moro – 051
9- Caíque Albuquerque da Silva – 012
10- Camila Ferraz Izidoro e Silva – 026
11- Daniel da Costa Langervisch – 063
12- Daniel Gregório de Oliveira – 052
13- Diego Inácio da Silva – 033
14- Edison Michael Washington Santos Nunes de Lima – 091
15- Ellcon Silva Guedes – 073
16- Érika Malavazzi Ramos – 099
GALPÃO
17- Erika Vicentina Dias – 017
18- Fábio Alexandre Galvão Nascimento – 007
19- Fernanda de Castro Gava – 006
20- Filipe Barbosa dos Santos – 020
21- Fred José da Silva – 004
22- Gabriel Souza Belém Pimenta dos Santos – 048
23- Giovanna Quinto – 058
24- Giuliano Antonio de Figueiredo Bonesso – 089
25- Jonathan Wellington de Lima – 097
26- Juliano Fuda Padilla - 065
27- Katiuscia da Silva Oliveira – 069
28- Laura Ishicava dos Reis
29- Leonardo Domingos Carvalho – 061
30- Lígia da Cruz Silva – 068
31- Lilian Caldeira Araujo – 049
32- Lucas Romão – 070
SALA DE VIDRO
33- Luiz Fernando Porfírio Francisco – 081
34- Maiara Barreto de Miglio – 064
35- Marcelo Rosalem Oriani – 027
36- Matheus Nascimento Carvalho – 088
37- Milena Roberta de Siqueira – 079
38- Monique Luca Maritan – 080
39- Nataly de Oliveira – 090
40- Nicolas André Gomes – 042
41- Pedro Billó Marques da Silva – 046
42- Renato Lima Silva - 101
43- Renato Luiz de Lima Gonzaga – 071
44- Rodrigo Lopes dos Reis – 019
45- Tales André Lopo Jaloretto – 030
46- Thaís Nogueira Silva – 034
47- Vanessa Elias Lemes – 043
48- Vanessa Ferreira Alvarenga Ukstin
OBSERVAÇÃO: Candidatos não selecionados na primeira e/ou na segunda fase da seleção para o Núcleo de Formação de Atores, caso tenham interesse, poderão validar sua ficha de inscrição para participar do processo seletivo dos Núcleos de História, Interpretação, Dramaturgia, Direção e/ou Iniciação Teatral (Teatro Laboratório). Para tanto, deverão comparecer à ELT até o dia 21 de fevereiro para os devidos trâmites, atentar para as necessidades de cada núcleo e passar pelo respectivo processo de seleção. Procurar Sidnei, Neide ou Juliana.
Vejam os vídeos do Show de 20 anos da ELT:
Nenhum comentário:
Postar um comentário